Новости

Покорили жюри | 16+

На конкурсе­фестивале «Урал собирает друзей» в рамках международного проекта благотворительного фонда «Планета талантов» наш центр дополнительного образования представляли два образцовых детских коллектива – цирк «Арабеск» имени Л. Глебец (педагоги В.В. Герасименко и К.А. Пашнина) и хореографический коллектив «Детство» (С.Г. Галямова). 
В номинации «Хореография» дипломом лауреата третьей степени награждена младшая группа коллектива «Детство» за танцевальные композиции «Кабы не было зимы» и «Замечательный сосед». Старшая группа «Детства» награждена таким же дипломом за хореографические композиции «Русь изначальная» и «Добежать до солнца». Дипломом первой степени отмечена Ирина Кирьянова за сольное исполнение танцевальных номеров «Хочу шалить» и «Веселуха».
В номинации «Оригинальный жанр – Акробатика» дипломом третьей степени отмечен цирк «Арабеск» за номер «Весёлые лягушки», а дипломами первой степени – сольный номер Дарьи Ивановой «Цветик­семицветик» и дуэт Олеси Герасименко и Дмитрия Пашнина за номер «Друзья». В номинации «Оригинальный жанр – Акробатика – Соло» Лавр Абсолямов награждён дипломом лауреата третьей степени за номер «Гимнаст на ремнях». Звания лауреата второй степени удостоен цирк «Арабеск» за номера «Эх, девчата!» и «Море зовёт».
Лариса БОГАЦЕВИЧ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии