Новости

Коркинские библиотекари устроили праздник для детей из многодетных семей | 16+

Праздник к ребятишкам из многодетных семей пришёл ещё на прошлой неделе: сотрудники межпоселенческой центральной детской библиотеки просто искупали своих гостей в море весёлых конкурсов, потешек, забав, викторин!
— Каждый день наше учреждение посещают десятки жителей юного поколения Коркино. Для них, также как сегодня и для ребят из многодетных семей мы приготовили обширную развлекательную программу. – рассказала директор «Бибигоши» Светлана Рингельман, самая характерная актриса нашего города, коркинский «левитан»…
«С корабля» заснеженных улиц детвора попадает на настоящий бал, где очень комфортно, потому что рядом – ребята в таких же масскарадных костюмах, как и у тебя… Несмотря на то, что многодетным семьям в финансовый кризис выживается трудно, мамы не поскупились на создание и покупку роскошных сказочных нарядов. И вот все эти «бэтмэны», зайчики, медвежата, пиратики уже в хороводе с Дедом Морозом, снегурочкой, Лисой Алисой, Котом Базилио…
Ну, и какой же праздник без сладких подарков? Их для ста мальчишек и девчонок приготовил главный Дед Мороз Коркинского района – его глава.
Кира ИВАНОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии