Новости

Кандидатами в главы Коркино стали 12 человек, а в Первомайском – пять | 16+

Сегодня в 17 часов завершился срок подачи заявлений от кандидатов в главы Коркинского и Первомайского поселений.
В Первомайском кандидатами зарегистрировались (подали документы) Андрей Ушенин, Валерий Тетерин, Виктор Коркин, Владимир Смирнов и Сергей Кочетков. 12 января состоится заседание конкурсной комиссии (в неё от Совета депутатов посёлка входят Евгений Вагнер, Сергей Лусников и Анна Иванова, от главы района – Владимир Шукаев, Светлана Зайкова, Андрей Дмитриенко). А 13-го депутаты Совета выберут нового главу. Исполняющая обязанности главы Татьяна Лопатинская не стала подавать заявление.
Конкурсная комиссия по выборам главы Коркино: от Совета – Дмитрий Гатов, Алексей Репецкий, Игорь Янчев, от главы района – Валерий Кальянов, Наталья Рябухина и Ольга Степанюк. Так как Дмитрий Гатов сам стал кандидатом на пост главы, то на ближайшей сессии 16 декабря его заменят другим депутатом. Скорее всего – это будет Александр Кох, заместитель председателя Совета.
По информации «Горняцкой правдой», полученной из собственных источников, кандидатами в главы, кроме Гатова, стали Юрий Стуров, Александр Бальке, Дмитрий Маткевич, Александр Воронков, Александр Шмидт, Николай Софьин, Виктор Кунгин, Евгений Егоров, Владимир Руськин, Валерий Савельев, Виктор Миних.
12 января 2016 года станет известно, кто станет главой Коркинского городского поселения.
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии