Новости

Масленицу в Челябинске отпразднуют продовольственной ярмаркой | 16+

В выставочном комплексе «Мегаполис» проведут четырёхдневную ярмарку «Широкая Масленица». 
На неё съедутся фермеры Аргаяшского, Нагайбакского, Варненского, Троицкого, Пластовского и других районов области, которые будут торговать овощами, мясом, хлебом и другими продуктами. Причем купить всё это можно будет значительно дешевле, чем в магазинах.
В ярмарке также примут участие ведущие перерабатывающие предприятия отрасли, многие из которых специально на эти нескольких дней подготовили скидочные акции для покупателей. Представители нескольких предприятий уже сообщили, что скидки составят по 25–30 %. Всё необходимое смогут здесь приобрести и садоводы: объединение «Сады России» привезёт на ярмарку все необходимое, начиная от семян и заканчивая специализированной литературой.
Подобные ярмарки в области стали организовывать регулярно по поручению губернатора Бориса Дубровского для того, чтобы жители имели возможность купить свежие продукты по низкой цене, минуя посредников.
Ярмарка будет проходить в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а ) с 18 по 21 февраля с 10 до 18 часов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии