Новости

С праздником, молодые избиратели! | 16+

15 февраля в нашей стране отмечается День молодого избирателя. Территориальная избирательная комиссия  Коркинского района поздравляет всех молодых и будущих избирателей с этой датой.
 С 2007 года по сложившейся доброй традиции деятельность всей системы избирательных комиссий России в феврале каждого года посвящена работе с молодыми и будущими избирателями. С каждым годом в нашем районе всё больше молодых людей принимают участие в избирательных кампаниях разных уровней, работают в избирательных комиссиях, участвуют в мероприятиях по повышению правовой культуры населения. 
Право избирать и быть избранным во власть принадлежит каждому гражданину нашей страны. Это – очень ответственно. От выбора каждого из нас, от того, насколько мы активны, зависит многое в жизни страны. Активная жизненная позиция, желание участвовать в принятии важных решений – залог успешного будущего. Именно от вас, молодых, зависит, каким будет вектор дальнейшего развития.
Молодые избиратели! Ваша энергия и оптимизм, вера в будущее и способность его созидать, стремление к добру и справедливости – та сила, которая способна изменить мир  к лучшему.
Желаю вам большого оптимизма, смелых решений, настойчивости в достижении поставленных целей! Будьте активными и ответственными  за своё будущее, за  судьбу своей страны!
Юлия КИЯТКИНА,
председатель территориальной избирательной комиссии Коркинского района 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии