Новости

Разоружайся. За деньги | 16+

На территории Челябинской области с 1.02.2015 года до особого распоряжения проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2015»для возмездной добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов. 
Граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся предметы вооружения, освобождаются от уголовной ответственности по ст. 222 УК РФ и получат денежное вознаграждение. Денежное вознаграждение установлено постановлением губернатора Челябинской области:
Для обеспечения выплаты денежных вознаграждений необходимо: заявление гражданина о добровольной сдаче предметов вооружения; копия паспорта (лицевая сторона и место регистрации); копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН); информации о номере лицевого банковского счёта и реквизитах отделения банка (выписка из лицевого счёта).
За справками можно обращаться в кабинет № 105 отделения по лицензионно-разрешительной работе ОМВД или по телефонам: 4-66-46 либо 02. Также предусмотрена возможность приёма оружия на дому у граждан, состояние здоровья которых не позволяет прибыть в ОМВД лично: эти заявления принимаются по телефонам: 02, 3-71-00 (дежурная часть). 
Иван ЦЕПИЛОВ,
капитан полиции

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии