Новости

Медали к юбилею | 16+

Управление социальной защиты населения получило 880 юбилейных медалей к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 
 Их получат жители района, в своё время внёсшие в приближение Победы свой вклад. 
Это – участники и инвалиды войны, труженики тыла, узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда. К каждому из них в период с февраля по май придут руководители района и городских поселений, предприятий, где ветераны трудились после войны, представители общественных организаций, чтобы вручить медаль и сказать искренние слова благодарности за воинский или трудовой подвиг.
А начальник управления соцзащиты Галина Барон и директор комплексного центра социального обслуживания Николай Швец уже побывали в гостях у ветерана войны Габдулхата Валиуловича Валиулина, который 2 февраля отметил 90-летие. Руководители тепло поздравили юбиляра с личным праздником и приближающимся Днём Победы, вручили ему приветственный адрес от Президента России Владимира Путина и подарок от главы района, пообещав в ближайшее время прийти ещё раз – вручить заслуженную героем медаль.
Ирина АНТОНИР

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии