Новости

Дать оценку власти | 16+

Дать оценку деятельности органам местного самоуправления может каждый житель района.
Напомним, что с 12 января по 31 марта в сети интернет проводится опрос населения, в котором может принять участие каждый житель Коркинского района.
Опрос проводится в соответствии с постановлением губернатора Челябинской области от 29.03.2013 № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».
Участвующим в опросе нужно поставить оценку удовлетворённости транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, услугами ЖКХ и т. д. На эти и другие вопросы можно ответить в ходе онлайн-голосования в режиме «удовлетворён/не удовлетворён». Голосование анонимное (нужно ответить только на обобщённые вопросы о поле, возрасте и социальном положении) на специально открытой странице.
Принять участие в голосовании можно, нажав на баннер «Опрос населения», размещённый на правом поле главной страницы официального сайта администрации района www.korkino-raion.ru.
Наталья ВЛАДИМИРОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии