Новости

Официальный сайт Победы – may9.ru | 16+

Открыт официальный сайт, созданный в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также мобильное приложение Всероссийской акции «Ура Победе». Эта акция призвана приобщить каждого жителя страны к истории Победы независимо от места проживания.
Официальный сайт акции доступен по адресу http://may9.ru. Посетители сайта смогут ознакомиться с фото- и видеоархивами времён Великой Отечественной, прослушать лучшие советские и российские песни и посмотреть фильмы о войне. 9 мая 2015 года пользователи смогут увидеть трансляцию парадов сразу из 14 городов страны.
Акцию также поддержали крупнейшие мобильные операторы страны: МТС, Билайн, Мегафон и Теле2, которые предоставят своим абонентам бесплатную услугу «Песни Победы в твоём мобильном».
Сайт адаптирован для мобильных устройств. Мобильное приложение «70 лет Победы!» полностью интегрировано с официальным сайтом Победы и доступно для мобильных устройств на платформе IOS и Android. Скачав мобильное приложение, пользователь сможет прослушивать военные песни и просматривать фотографии, читать сводки от Советского информбюро, а также слушать их в записи диктора Юрия Левитана.
Ирина АНТОНИР
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии