Новости

Россия и Крым – вместе навсегда | 16+

 В воскресенье мы с огромным интересом смотрели документальный фильм «Крым. Путь на Родину». А 18 марта в 17.00 на площади Революции Челябинска состоится праздничный митинг-концерт, посвящённый первой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.
Организаторы акции –  движение «За возрождение Урала» – заявляют, что в мероприятии примут участие более 15 тысяч человек.
В патриотической акции, которая пройдёт под лозунгом «Россия и Крым – вместе навсегда» примут участие представители более 50 общественных организаций, известные люди Челябинска и области, простые южноуральцы, в том числе коркинцы, готовые показать свою поддержку соотечественникам, сделавшим свой выбор в пользу возвращения полуострова в состав Российской Федерации. Помимо непосредственно митинга, всех участников ждёт красочное выступление лучших творческих коллективов нашего региона.
Напомним, 10 марта 2014 года в Челябинске прошла первая акция в поддержку русскоязычного населения Крыма. А уже 18 марта, когда жители Крыма сделали свой выбор в пользу воссоединения к России, южноуральцы также выразили свою солидарность с ними.
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии