Новости

Пострадавшая девушка в реанимации | 16+

18 марта около 14 часов в редакцию многие стали звонить: «Что случилось в районе магазина «Магнит» возле дома № 6 по улице 30 лет ВЛКСМ?»
К сожалению, случилось серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя междугородным автобусом «Хундай», произвёл наезд на девушку 1996 года рождения, учащуюся коррекционной школы, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Она вышла из-за стоящего автомобиля перед близко идущим транспортным средством. В результате происшествия девушка госпитализирована в травматологическое отделение центральной городской больницы Коркино с открытой черепно-мозговой травмой. Врачи тут же сделали операцию, сейчас пострадавшая находится в реанимационном отделении.
– Пешеходы, будьте внимательны на дороге и вблизи неё, – предупреждает начальник ГИБДД Александр Брусов. – Пересекать проезжую часть необходимо только по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрёстках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрёстка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где оно просматривается в обе стороны. Соблюдение правил дорожного движения является залогом вашей безопасности.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии