Новости

Вступайте в народную дружину | 16+

 В конце прошлого года в Коркинском районе родилась добровольная народная дружина. 
24 декабря начальник отдела МВД России по Коркинскому району Александр Картуесов и заместитель главы района по социальной политике Александр Кондрашов в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации народной дружины Василию Патрушеву, по инициативе которого и началось её формирование.
Сегодня в ДНД уже 19 человек. Основное направление работы –правоохранительная деятельность и поддержание общественного порядка.
В состав местной народной дружины принимаются граждане на добровольной основе, проживающие или зарегистрированные на территории Коркинского района, достигшие 18­летнего возраста, способные по своим деловым и моральным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять поставленные перед дружиной задачи.
Приём в народную дружину производится в индивидуальном порядке на основании личного заявления. Решение о приёме принимает штаб ДНД. Вступившему вручается соответствующее удостоверение.
Все вопросы, связанные с участием в добровольных народных дружинах, можно получить по телефонам: 89517827336 (командир ДНД Василий Александрович Патрушев), 4­66­46 (старший инспектор группы охраны общественного порядка Денис Александрович Фисенко).
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии