Новости

Кубок Дмитрия Вяткина – в седьмой раз! | 16+

28 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» состоится Кубок депутата Государственной Думы Дмитрия Вяткина среди хоккеистов 2007–2008 годов рождения, который пройдёт при поддержке Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности (директор Денис Богатырёв).
 
Кубок стартует в девять часов матчем между хозяевами – командой ДЮСШ Коркинского района «Первомайские львы» и хоккейным клубом «Еманжелинск». В 10 часов – торжественное открытие турнира. А  следом на лёд выйдут команда «Ковчег» и  девичья дружина хоккейной школы имени Сергея Макарова (оба клуба из Челябинска).
Кстати, участие в хоккейных баталиях девчонок не редкость для этого турнира. Например, еткульчанка Юлия Лавелина признавалась лучшим игроком первого турнира, а сегодня девушка выступает за «Белых медведиц» в первенстве страны, является кандидатом в сборную России.
Неудачники полуфиналов в 12 часов разыграют третье место, а победители сойдутся в финале в 13 часов 30 минут. В 15 часов Дмитрий Фёдорович вручит призы и подарки отличившимся командам и игрокам.
Кубок Дмитрия Вяткина будет разыгран в седьмой раз. Первый прошёл в 2007 году на открытом льду коркинского стадиона «Горняк». Второй – уже под сводами ФОКа «Олимпийский». В прошлом году Кубок нашего депутата Госдумы завоевала челябинская дружина «Мечел».
Юрий ВОДИЙЕС

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии