Новости

Вниманию радиослушателей! | 16+

 
Напоминаем, что передачи Челябинского радио, которые вы слушали на средних волнах, идут в прежней сетке радиовещания, но на других каналах. Слушателям областных новостей следует поискать свои любимые передачи на волнах ФМ (100,4 и 107,8) либо УКВ. Если эфирные радиоприёмники очень старые, необходимо заменить их на более поздние, современных модификаций. 
Трансляция передач и новостей по каналам проводного вещания осталась прежней. Новостной блок радио «Говорит Коркино» с 1 января выходит в эфир по понедельникам, средам и пятницам (кроме праздников), в 11.20 местного времени, сразу после блока новостей областного радио.
Как пояснили специалисты «Ростелекома», в соответствии с Указом Президента РФ № 715 от 24 июня 2009 года, распространение сигнала общедоступных теле- и радиоканалов, в число которых входит и радиоканал «Радио России», осуществляет ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». Более подробную информацию можно получить на сайте ФГУП ВГТРК «Радио России» или ГТРК «Южный Урал».
Алла Федосеенкова
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии