Новости

Центр занятости приглашает | 16+

Для информирования граждан о ситуации на рынке труда, предоставляемых государственных услугах в области содействия занятости в Коркинском районе с 15 по 26 апреля проводятся Дни службы занятости. Так, 15 апреля объявлен Днём открытых дверей, с 9 до 16 часов специалисты центра занятости будут отвечать на ваши вопросы. А также с 15 по 22 апреля с 9 до 10 часов проведут информационные беседы.
Ярмарка учебных мест (по программам профессиональной подготовки, переобучения, повышения квалификации) пройдёт 22 апреля с 10 до 12 часов. В это же время 23 апреля состоится День защиты от безработицы.
Запланировано провести занятия по программе «Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда», «круглые столы» по содействию трудоустройства безработных (состоящих на учёте более шести месяцев) и их временному трудоустройству (для испытывающих сложности в поиске работы). Намечены заседание клуба кадровиков и профориентационное занятие с выпускниками техникума пищевой промышленностиВ заключение масштабных мероприятий 26 апреля с 9 до 16 часов пройдёт «горячая линия». Звоните по телефону 4-50-04.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии