Новости

Сообщение о заложенной взрывчатке в Первомайском поселении не подтвердилось | 16+

По сведениям управления гражданской защиты администрации Коркинского района, 10 мая в 22.05 поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве возле автомобиля по улице Мира в районе дома № 6 в Первомайском поселении. Прибывшие по указанному адресу оперативные службы провели обследование, взрывчатка не обнаружена. 
11 мая в Первомайском поселении в одной из квартир домов по улице Мира произошла пьяная драка. Как рассказал начальник полиции отдела МВД России по Коркинскому району Владимир Кочкин, двое ранее судимых мужчин поспорили о своей «авторитетности». Один из них схватил нож и нанёс другому несколько ударов. Пострадавший 1980 года рождения доставлен в реанимационное отделение. Преступник задержан, у него изъят нож. Он уже даёт признательные показания.
Экипажем отдела вневедомственной охраны в Первомайском поселении задержаны два молодых человека. Установлено, что ранее они похитили два велосипеда из подъезда одного из домов Первомайского поселения. Один велосипед изъят, местонахождение второго устанавливается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии