Новости

Неделя подписки от Сергея Кравчука | 16+

Руководитель группы компаний «Уралкран» Сергей Кравчук давно известен коркинцам чутким отношением к просьбам своих земляков. Видимо, поэтому в июне многие попросили его помочь с подпиской на «Горняцкую правду» в связи с финансовыми затруднениями. А им хотелось бы больше узнать о кандидатах в депутаты областного парламента и местные представительные органы, о ходе выполнения Стратегии губернатора Бориса Дубровского, в том числе в нашем районе.
Сергей Кравчук, депутат и председатель комитета по информационной политике Законодательного собрания, секретарь Коркинского отделения партии «Единая Россия», вновь не остался равнодушным к стремлению своих избирателей быть в курсе событий. Сегодня редакция при его спонсорской поддержке объявляет неделю активной подписки на июль – декабрь. Она продлится с 15 по 19 июня по цене 416 рублей.
Оформить авбонементы можно в редакции (ул. Маслова, 1, телефон 3-­89­-37), у редакционных почтальонов и общественных распространителей в трудовых коллективах именно в указанный срок.
Кстати, сам Сергей Кравчук не намерен выдвигаться кандидатом в депутаты на выборах 13 сентября.
Александр ВАСИН

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии