Новости

В Коркинском районе полицейские выявили 11 пьяных водителей | 16+

Сотрудники ГИБДД провели рейд для проверки состояния водителей. Мероприятия  по выявлению нетрезвых водителей в Коркинском районе проходили в течение трёх дней, начиная с 12 июня. Совместно с коркинскими полицейскими в рейде участвовали представители добровольной народной дружины «Русичи».
В праздничные дни нарушителей правил дорожного движения оказалось много. 11 коркинцев сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, 10 – перевозили детей с нарушениями. Выявили и тех, кто решился управлять транспортом уже лишённые на это права. Во всех установленных случаях правонарушений полицейские составили протокола, водители будут привлечены к административной ответственности.
Отметим, что с 12 по 15 июня отдел МВД России по Коркинскому району работал в усиленном режиме. На обеспечение общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвящённых Дню России, задействовали наряды патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, участковых уполномоченных полиции и сотрудников уголовного розыска.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии