Новости

Коркинцев ждёт «жаркий» футбол | 16+

На улице жара, а футболистам на пляж нельзя – впереди важные матчи.
19 июня в 19 часов на розинском стадионе в рамках открытого первенства Коркинского района встречаются хозяева – «Шахтёр» и команда «Ветеран». После трёх туров розинцы имеют 7 очков (ничья с красногорским «Стартом» – 1:1, победы над ФК «Первомайский» – 8:0 и ДЮСШ – 4:1), а «Ветеран» – 5 (победа на «Стартом» – 2:1, ничьи с первомайцами – 1:1 и ДЮСШ – 5:5). А сегодня также в 19 часов в Первомайском встречаются хозяева и «Старт».
20 июня коркинский «Шахтёр» принимает на стадионе «Горняк» команду «Уралец НТ» (Нижний Тагил). Начало игры в 19 часов. Это зона Урала и Сибири третьего дивизиона первенства России. Удастся ли коркинцам в третьем домашнем матче на новом искусственном поле распечатать заколдованные ворота соперников. В двух предыдущих матчах коркинцы уступили тобольскому «Тоболу» – 0:1 и ашинскому «Металлургу» – 0:2.
21 июня в первенстве Челябинской области ФК «Первомайский» дома принимает команду «Спортивного клуба имени Калинина», начало матча в 17 часов.
Розинский «Шахтёр» матч чемпионата области в эти выходные пропускает. Соперник – варненская «Нива» в эти дни проводит отборочные матчи сельской олимпиады «Золотой колос».
Юрий СЕЙИДОВ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии