Новости

Полицейские Коркино перешли на усиленный режим службы | 16+

 
Наряды патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны, ГИБДД, участковых уполномоченных и сотрудников уголовного розыска будут обеспечивать общественный порядок в праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодёжи на территории Коркинского района. К этой работе дополнительно привлечены представители частных охранных организаций, добровольной народной дружины «Русичи» и Общественного совета при ОМВД.
 Сотрудники ГИБДД принимают дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на прилегающей к местам проведения мероприятий улично-дорожной сети. Все наружные наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации, будут максимально приближены к местам проведения праздника.
Перед проведением торжественных мероприятий все объекты и прилегающие к ним территории будут обследованы на предмет обнаружения взрывчатки.
Отдел МВД России по Коркинскому району обращается к гражданам: соблюдайте общественный порядок, уважительно относитесь друг к другу и не допускайте правонарушений. В противном случае к нарушителям будут применяться меры административного воздействия.
Николай ЕНБАЕВ,
заместитель начальника полиции
отдела МВД России по Коркинскому району

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии