Новости

Три дня — три коркинских футбола | 16+

Три дня подряд в Коркинском районе будет футбол.
Сегодня в 19 часов на стадионе «Горняк» коркинский «Шахтёр» принимает курганский «Тобол». Это третий дивизион первенства России, зона Урала и Западной Сибири.
В первом круге коркинцы выиграли в гостях – 2:1. Курганский «Тобол» вообще довольно удобных для хозяев соперник. Сейчас коркинцы имеют 13 очков после 10 игр, а вот «Тобол» набрал 8 очков после 8 матчей.
Завтра в субботу в чемпионате области на розинском стадионе «Шахтёр» местный «Шахтёр» принимает миасское «Торпедо» — одного из претендентов на чемпионский титул этого сезона. Автозаводцы идут вторыми с  14 очками после 6 матчей (забито 25 мячей, пропущено – 5), на первом месте челябинский «Сигнал», имеющий 15 очков. Розинский «Шахтёр» занимает седьмое место из 10 участвующих команд, набрав 5 очков в пяти поединках.
Внимание, начало игры в 15 часов!
В воскресенье в первенстве области (второй дивизион региона) в Первомайском местный одноимённый клуб принимает «Южноуралец» (Южноуральск). Гости занимают второе место, набрав 10 очков в 4 встречах. Первомайцы после такого же числа поединков имеют 7 очков. В последнем туре ФК «Первомайский» одержал сенсационную победу в Аргаяше – 4:3 над лидером первенства, который до этого не пропустил ни разу. Начало этого интересного матча в 17 часов.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии