Новости

ГИБДД рекомендует коркинцам не садиться за руль | 16+

В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция рекомендует коркинским  водителям по возможности  воздержаться от дальних поездок. В случае если это сделать невозможно, необходимо при движении на дальние расстояния иметь с собой теплые вещи, питание и полный бак с бензином, по возможности, и его запас.  Помните, что дистанция до впереди идущего автомобиля должна быть вдвое больше чем в летнее время. Помимо этого необходимо снизить скорость и быть готовым в любой момент остановиться.
При возникновении затруднительных ситуаций в пути вы всегда можете позвонить по телефону дежурной части УГИБДД по Челябинской области (351) 256-16-84 или обратиться к ближайшему экипажу ДПС. В случае возникновения внештатных ситуаций на территории Коркинского района вы можете обратиться за помощью в дежурную часть ОМВД России по Коркинскому району по телефону 8(35152)37100 либо 02.
Личный состав Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту.
Александр БРУСОВ,
начальник ГИБДД

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии