Новости

Илья Ильин из Коркино стал мастером спорта России по кикбоксингу | 16+

В Екатеринбурге проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. В соревнованиях приняли участие сильнейшие кикбоксёры со всей России.
В столь представительном турнире не затерялся и коркинский спортсмен, аспирант педагогического университета Илья Ильин. Илья выступал в составе сборной Челябинской области в весовой категории до 75 килограммов. Успешно проведя три предварительных поединка и не оставив никаких шансов своим соперникам, наш спортсмен дошёл до финала.
В финале предстояло сразиться с титулованным бойцом, мастером спорта международного класса, чемпионом мира, носящим негласный статус первого номера российской сборной Александром Захаровым из Уссурийска. Поединок получился зрелищным и напряжённым, в итоге судьи присудили победу по очкам дальневосточному спортсмену.
 В физическом и эмоциональном плане этот чемпионат был для Ильи очень сложным. Он долго и целенаправленно готовился к статусному турниру, старался на тренировках, проявил волю и характер бойца в поединках. И наградой стала серебряная медаль и присвоение звания мастер спорта РФ по кикбоксингу. Мы поздравляем Илью и его тренера Юрия Викторовича Суслова, который вместе со своим подопечным по праву разделил радость от успешного выступления и заслуживает слова благодарности за подготовку спортсмена. 
Олег СТОЛБУН
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии