Новости

Сегодня начинается финальный этап «Горнячки» | 16+

Завершился предварительный этап традиционного 29-го турнира по мини-футболу на призы главы района и газеты «Горняцкая правда», который спортсмены называют «Горнячка».
В финальную восьмёрку из двух групп с «золотыми» очками вышли: «Торпедо» — 9 очков, «Зуммер» — 7, «Старт» (Красногорский), ФК «Еманжелинск», «Спорты» — по 6, «Гол» — 2, «Олимп» — 1 и «Союз» — без очков.
Центральной на первом этапе стала встреча между торпедовцами и «Спортами». Молодые игроки «Торпедо» выиграли у команды Андрея Левена и Евгения Ерофеева – 3:1. Голами в составе победителей отметились Владислав Ершов, Алексей Зонов и Николай Конорев. Торпедовцев все называют главными претендентами на победу.
А сегодня начинается финальный этап. В 18 часов на поле стадиона «Горняк» выйдут «Олимп» и «Старт», в 19 часов сойдутся «Зуммер» и «Союз». Завтра в 18 часов сыграют «Торпедо» и «Гол», в 19 – «Старт» и ФК «Еманжелинск». Это будет дерби Еманжелинского района.
Напомним, что на старт вышло 14 команд. Турнир финиширует 16 сентября. Спонсор – фирма «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей Голейбивские). Команда, выигравшая турнир, станет обладателем десяти подписок на «Горняцкую правду» на первое полугодие 2017 года.
В прошлом году подписчиками «Горнячки» стали игроки «Зуммера».
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии