Новости

Коркинцы повеселились в День молодёжи на пенной дискотеке | 16+

В парке им. Федько прошёл праздник в честь Дня молодёжи. Организовал его отдел культуры и молодёжной политики администрации Коркинского городского поселения. Программа была насыщенной и весёлой. Поздравление от главы города Дмитрия Гатова, выступление наших артистов и художественных коллективов, интересные конкурсы и викторины, чествование новобрачных и молодёжи… Всё это встречалось бурными аплодисментами и, конечно, искренней улыбкой.
Среди зрителей была проведена увлекательная викторина на знание истории Коркино, победители которой получили призы. Особо порадовали наши артисты, замечательно спели Денис Кульбакин, Ирина Мушина, Виктор Дорошенко и Дарья Прибыльнова. Зрителям, конечно, запомнились яркие выступления театра мод «Молодёжный подиум» (руководители Наталья Карабута и Юлия Танцырева), танцевального коллектива школы № 9 «Dream Team» и дуэта Павла Сагдиева и Юлии Барановой, фитнес-клуба «Мандарин». 
Также к коркинцам приехали гости из Челябинска – вокальный проект «Атака» и шоу-балет «Анастасия» – с заводной и энергичной программой «Молодёжный драйв». Концерт получился ярким, задорным, интересным.
Многим этот праздник запомнится надолго, ведь впервые в нашем городе устроили пенную дискотеку. На празднике были не только подростки, но и взрослые люди с детьми. Ведь главное – быть молодым в душе, а сколько лет в паспорте – не важно. Не хочется оставаться в стороне, когда вокруг все радуются, как малые дети. И вот ты уже с ног до головы в пене и зажигаешь под ритмы популярных песен. И можно ненадолго забыть, что сегодня будний день и завтра на работу.
Весь день в парке на радость детям и взрослым работали карусели и аттракционы. После завершения праздника многие отправились в киноклуб им. Горького на художественный фильм «Притяжение».
Дарья ХАБИНА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии