Новости

Анатолий Литовченко возглавил тройку лидеров самых эффективных депутатов | 16+

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко возглавил тройку лидеров самых эффективных депутатов, по мнению пользователей портала sluga74.ru. Он с 621 баллом стал самым «работающим» депутатом. В тройку лидеров входят коллеги Анатолия Григорьевича по фракции «Единой России» –  Виталий Бахметьев (594) и Владимир Бурматов (583).
Рейтинг депутатов произвел фурор в политических кругах региона. За неделю сайт посетили более 28000 уникальных пользователей. Жители области не оставались равнодушными и оставили более 1 500 комментариев о работе
– Благодарен южноуральцам за такое высокое народное признание, – сказал Анатолий Литовченко. – За неполный год работы в Государственной Думе мы с коллегами стали авторами 14 законопроектов, среди которых четыре уже приняты. Рад, что южноуральцы видят и оценивают нашу работу. Поздравляю Виталия Бахметьева, Владимира Бурматова и Дмитрия Вяткина с высоким результатом в народном рейтинге. Уверен, что это результат той работы, тех проектов, которые сегодня осуществляются с помощью губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и партии «Единая Россия». Примером может служить проект «Городская среда», благодаря которому в нынешнем году сотни дворов будут отремонтированы, построены детские площадки.
Юрий ВОДИЙЕС
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии