Новости

Как коркинские выпускники сдали ЕГЭ по английскому языку, химии и истории | 16+

Государственной экзаменационной комиссией Челябинской области утверждены последние результаты основного периода ЕГЭ 2017 года. Средний балл по английскому языку составил 77. Порадовали результаты по английскому языку Анны Авагян (школа № 28) – 93 балла и Екатерины Куркиной (школа № 2) – 90. По химии по району самый высокий балл – 80 – у выпускницы школы № 1 Ирины Лосминской. Максимальный балл ЕГЭ по истории у Кирилла Качкалова (школа № 1) – 86, у Анастасии Ильиных (школа № 11) – 84.
Напоминаем выпускникам, что результаты ЕГЭ действительны для предъявления в организации высшего образования в течение четырёх лет. При необходимости (улучшение результата ЕГЭ, выбор других учебных предметов для сдачи ЕГЭ) до 1 февраля можно написать заявление в управлении образования на прохождение государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ в 2018 году.
Кстати, выпускник 2014 года школы № 9 заявился в этом году на участие в ЕГЭ по биологии и получил результат – 96 баллов! Желаю всем выпускникам правильно выбрать дальнейшую образовательную и профессиональную траекторию. Помните, что исполнение желаний зависит только от вас. Удачи!
Ирина Качкалова

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии