Новости

Коркинские полицейские получили новый УАЗ для патрульно-постовой службы | 16+

6 июля на Театральной площади города Челябинска состоялась торжественная передача автомобилей различным подразделениям органов внутренних дел Челябинской области.
Всего для полицейских приобретено 35 единиц транспорта, в том числе 15 машин марки «Рено», предназначенных для сотрудников областной ГИБДД, 10 автомобилей ВАЗ для инспекторов ДПС ГИБДД города Челябинска и Магнитогорска и 10 УАЗов, переданных территориальным органам внутренних дел региона.
Мероприятие началось с гарнизонного развода личного состава, после чего в торжественной обстановки начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев вручил ключи и паспорта транспортных средств.
Полицейские отдела МВД России по Коркинскому району получили новый УАЗ для патрульно-постовой службы. Он будет использоваться  для охраны общественного порядка.
Завершилось мероприятие торжественным маршем под звуки  ведомственного оркестра. Следом за полицейскими по площади проехали новые служебные автомобили, которые проследовали на службу в свои подразделения органов  МВД региона.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии