Новости

Депутату Государственной Думы Анатолию Литовченко за активную законотворческую деятельность объявлена благодарность | 16+

Депутаты Государственной Думы седьмого созыва Федерального собрания Российской Федерации завершили весеннюю сессию и подвели первые итоги работы. Активную законотворческую деятельность депутата Анатолия Литовченко оценил заместитель председателя Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия»  Владимир Васильев. Он объявил Анатолию Григорьевичу  благодарность за вклад в развитие законодательства РФ и парламентаризма, а также за активную общественно-политическую деятельность.
За неполный год работы в Государственной Думе при авторстве и соавторстве Анатолия Литовченко было внесено 20 законопроектов, среди которых четыре уже приняты.
В конце мая в Федеральный закон была принята предложенная депутатами Анатолием Литовченко и Дмитрием Вяткиным поправка, позволяющая сэкономить муниципалитетам миллионы бюджетных средств.
Еще одно важной инициативой, внесенной Литовченко в уходящей весенней сессии стал проект закона, позволяющего гражданам собирать валежник в личных целях. Поправка планируется к принятию в осеннюю сессию Государственной Думы.
Проект изменений Литовченко в статьи 156 и 161 Жилищного Кодекса Российской Федерации и статью 12 ФЗ, в случае принятия, позволит собраниям собственников самостоятельно  определять способ расчётов за содержание общедомового имущества и сэкономить собственные средства.
Иван КАЛАШНИКОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии