Новости

В пятницу ГИБДД начнёт проверку водителей на трезвость и соблюдение правил перевоза детей | 16+

Для стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД с 4  по 6 августа будет проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
А также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий ДТП, сотрудниками ГИБДД по Коркинскому району 4 августа на территории Коркинского района будет проведено специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.
Сообщить о нетрезвых водителях, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения вы можете по следующим телефонам: 02; 3-71-00; 4-66-42; 4-66-41.
ГИБДД ОМВД России по Коркинскому району напоминает, что в соответствии с ч.3. ст. 12.23 КоАП РФ за нарушение правил перевозки детей в автомобильном транспорте предусмотрен административный штраф, который составляет 3000 рублей!
Александр БРУСОВ,
начальник ГИБДД

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии