Новости

«Интерсвязь» подтвердила звание одной из самых спортивных компаний региона | 16+

Команда «Интерсвязь» приняла участие в традиционной «БИТве связистов», войдя в тройку лучших среди представителей операторов связи. Результат, показанный на спартакиаде, в очередной раз подтвердил высокий уровень не только профессионального, но и спортивного мастерства сотрудников компании.
«Для компании «Интерсвязь» пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом — одна из непреложных ценностей и принципов работы. Поэтому мы не только выступаем инициаторами и организаторами подобного рода мероприятий, но и поддерживаем стремление наших сотрудников проявить себя на отраслевых соревнованиях», — подчёркивает генеральный директор оператора связи, капитан команды Эдуард Калинин.
            Спортивную подготовку и волю к победе «интерсвязисты» в очередной раз продемонстрировали на прошедшей в минувшие выходные спартакиаде, организованной региональным мининформом. В мероприятии приняли участие восемь сильнейших команд, но даже в условиях жёсткой конкуренции «Интерсвязь» показала высокий класс спортивной подготовки и волю к победе. В нескольких видах спорта удалось завоевать награду высшей пробы (отжимания и подъём гири среди мужчин). А волейболисты провели триумфальную серию игр, не уступив ни одной партии, и одержали победу в финальном матче, разгромив соперников со счётом 3:0.  
«БИТва связистов» — знаковое, но отнюдь не единственное спортивное событие, где «Интерсвязь» из года в год достигает высоких результатов. Только в этом году сотрудники компании дважды приняли участие в «Гонке героев», показав достойное время прохождения сложнейшей полосы препятствий. На регулярной основе проходят внутрикорпоративные турниры по бильярду и настольному теннису, компания — постоянный участник Кубка Губернатора по горным лыжам, а многодневные экстремальные походы по хребтам Урала уже стали доброй традицией в «мозговом центре» компании — группа разработки программного обеспечения.
Спортивный азарт компании «Интерсвязь» не ограничивается традиционными видами спорта. Так, например, на прошлой неделе лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области организовал уникальное событие под открытым небом — кибер-турнир по NHL на платформе PS4 среди любителей в рамках фестиваля «Трактор Open». Челябинцы не только получили заряд положительных эмоций: самые активные болельщики сразились в хоккей со звёздными нападающими «чёрно-белых» Алексеем Кручининым и Ильёй Зиновьевым.
                Мария Гришанкова,
                руководитель пресс-службы
                компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии