Новости

Завершилась процедура реорганизации территориальных органов ПФР в Коркино и Еманжелинске | 16+

В соответствии с постановлением правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 05.04.2017 № 306п «О реорганизации некоторых территориальных органов ПФР в Челябинской области» завершилась процедура реорганизации государственного учреждения – управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Коркино Челябинской области и государственного учреждения – управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Еманжелинске Челябинской области в форме присоединения второго учреждения к первому с переименованием государственного учреждения – управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Коркино Челябинской области в государственное учреждение – управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Коркино Челябинской области (межрайонное).
Реорганизация проводится в целях оптимизации структуры территориальных органов ПФР. Приём граждан и страхователей осуществляется в обычном режиме и по прежним адресам.
За получением отдельных государственных услуг граждане могут обратиться в МФЦ или воспользоваться электронными сервисами ПФР, объединёнными в единый портал на сайте Пенсионного фонда по адресу https://es.pfrf.ru.
Обращаем внимание плательщиков страховых взносов вновь образованных межрайонных Управлений ПФР, что регистрационные номера остаются прежними как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей. Единственное новшество, которое ожидает плательщиков страховых взносов присоединённых управлений ПФР, – это рассмотрение материалов выездных и камеральных проверок в режиме видеосвязи (по желанию плательщика).
Светлана Манаенкова,
начальник УПФР г. Коркино
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии