Новости

В Коркино стартовал второй этап грейдирования дорог | 16+

Вчера в Коркино начался второй этап грейдирования дорог в частном секторе. Работы на сумму около 800 тысяч рублей выполняет челябинское предприятие ООО «Уралстрой», выигравшее торги. Седьмого августа дорожники приступили к грейдированию и частичной отсыпке в районе Старого строительства.
По данным пресс-службы городской администрации, во второй этап грейдирования включены улицы: Верхняя, Волгоградская, Геологов, Д. Бедного, Дальняя, Кирпичная, Кустарная, Пожарского, Полевая, Садовая, Степана Разина, Урицкого, 9 Января (за дорогой Южной), Пугачёва, проезд к детскому саду № 18, участок между домами № 40 и 42 на улице Пионерской и домами № 3 и 4 на улице Шахтёрской.
Отметим, что это же предприятие вначале августа выполнило ямочный ремонт на участках дорог с асфальтовым покрытием по предписаниям ГИБДД. Работники «Уралстроя» отремонтировал ямы на улицах Терешковой (у домов № 7, 25, 58), 1 Мая (у дома № 35, на пересечении с ул. Шахтостроительной), Энгельса (у дома № 33) и Мира (у дома № 44).
Отметим, что на первом этапе в начале июня планирование и частичная отсыпка щебнем проведены на 26 улицах и переулках. Работы выполняло Еманжелинское ДСУ. 
Наталья ЕМЕЛЬЯНОВА
фото пресс-службы
городской администрации

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии