Новости

Как будут отмечать День строителя в Первомайском | 16+

Традиционно День строителя (13 августа) в Коркинском районе широко отмечается в Первомайском городском поселении. Предлагаем вашему вниманию праздничную афишу.
12 августа в 10 часов на центральной площади пройдёт выставка коллективных работ дошкольников «Чудеса из мусорной корзинки». Там же в 10.20 начнётся детская игровая программа «Строим Дворец весёлых затей». А в 11.30 на площади стартуют соревнования для дошкольников «Прыг-скок».
12 августа в России празднуют День физкультурника. Поэтому спортивный блок широко представлен в праздновании Дня строителя.
В 12 часов на малом поле стадиона проведут турнир по мини-футболу. В 12.30 на площади начнутся соревнования по перетягиванию машин среди дошкольников, школьников и взрослых команд «Первомайские силачи», а на стадионе за чёрно-белые доски усядутся любители шахмат и шашек. В 13 часов – волейбольный турнир, в 14.30 – «Силовой экстрим» (показательные выступления силачей).
В 16 часов на поле стадиона выйдут участники первенства Челябинской области по футболу – ФК «Первомайский» и южноуральский «Южноуралец». Хозяева после первого круга являются лидерами первенства.
В 18 часов на площади начнётся вечерняя программа. В ней – церемония награждения работников строительной индустрии, концерт, дискотека. А в 22.55 – праздничный фейерверк!
На следующий день 13 августа запланированы ярмарка «Во саду ли, в огороде» и выставка голубей. Они начнутся в 11 часов.
Юрий ВОДИЙЕС
фото с сайта cem-zavod.ru 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии