Новости

Вчера в центральном матче тура турнира по мини-футболу на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда» встречались «Спорты» и «Ветеран» | 16+

«Спорты» до шестого тура не знали не только то, что такое поражение, но и не разу не пропустили в свои ворота! В шестом туре первый гол им забил Игорь Мингажев из «Дюккерхоффа».
«Ветеран», неожиданно уступивший в первом туре скромному «Олимпу» — 2:3, затем набрал обороты. А на днях выдал отличный матч с чемпионом прошлого турнира «Торпедо», который завершился вничью – 2:2. За «аксакалов» забивали Сергей Габриелян и Ринат Хабиров, за торпедовцев – Александр Бухарин и Николай Конорев.
«Спорты» на первых минутах получили двестипроцентный шанс открыть счёт, однако Алексей Голейбивский – не Максим Афиногенов. С метра он не забил, а отправил мяч в перекладину.
Наказание последовало незамедлительно. Пас Михаила Латышева замкнул Александр Кузин – 1:0. Команда Андрея Левина и Евгения Ерофеева включила запредельные скорости, но госпожа удача и отменная игра Олега Новикова сводили усилия атакующих на нет. Развязка наступила в конце второго тайма: перехват Габриеляна, пас на Латышева и Ринат Хабиров поставил жирную точку в сенсационном итоге – 2:0. Отличный подарок капитану ветеранов Августу Тагне, который сегодня отмечает 44-й день рождения!
На сегодняшний день лидерами являются: «Торпедо» — 22 очка (8 игр), южноуральский «Метеор» — 21 (8), «Ветеран» — 19 (8) и «Спорты» — 18 (7 матчей). Полная турнирная таблица – на нашем сайте в разделе «актуальные темы».
Впереди ключевые поединки турнира: «Спорты» — «Торпедо», «Метеор» — Ветеран», «Метеор» — «Спорты».
Генеральным партнёром 30-го юбилейного турнира является Русская медная компания.