Новости

Идёт приём заявок для участия в девятом «Всемирном Парамузыкальном фестивале» | 16+

В течение девяти прошедших лет «Всемирный Парамузыкальный фестиваль» проводится в Москве и регионах России. Ежегодно в нём участвуют пара-артисты из 20 субъектов Российской Федерации и ряда стран мира. В их числе и артисты с инвалидностью из Челябинска, Магнитогорска, Трёхгорного, Верхнего Уфалея и других городов нашей области. Цели фестиваля – социальная интеграция, демонстрация равных возможностей человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, демонстрация воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.
Заявки на участие принимаются по электронной почте до первого октября включительно. Номинации смотра: пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое), художественное слово, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, медные духовые инструменты, деревянные духовые инструменты, ударные инструменты, современный танец, классический танец, классический и дуэтный танец, народный танец, танец на колясках, танцевальные номера с задействованием иных вспомогательных средств, пластический номер, номер оригинального жанра.
А сам «Парамузыкальный фестиваль» пройдёт в четвёртом квартале этого года. Условия конкурса опубликованы на странице Парамузыкальный.рф.
Виктория ИВАНЧУК

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии