Новости

В Челябинске пройдёт крупнейшая конференция для IT-специалистов | 16+

28 сентября лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» проведёт Вторую конференцию для южноуральских представителей IT-отрасли — «IT.IS».
Напомним, в июне этого года «Интерсвязь» впервые публично заявила о себе как о компании, стремительно развивающейся в сфере IT. Конференция, приуроченная к этому событию, собрала около двухсот специалистов отрасли информационных технологий. С учётом успеха прошедшего мероприятия и заинтересованности айтишников в продолжении встреч такого формата, руководство компании «Интерсвязь» приняло решение о внедрении этой практики на постоянной основе.
На этот раз конференция станет ещё познавательней, уверяют организаторы. Темы подобраны с учётом современных тенденций развития IT-отрасли, например, «Статические «белые» ip-адреса для клиентов»; «Апгрейд домофонов силами провайдера»; «Реализация телеметрии через «Интернет вещей». Технология LoRa»; «История одного Kamailio»; «Управление TV со смартфона через DLNA»; «Wi-Fi точек доступа в Mikrotik – CAPsMAN»; «BLE + Beacon = навигация внутри здания, и только?»; «Защита от DDoS атак сети оператора связи: как обезопасить сеть от сетевых атак в десятки гигабит» и «UBERизация сантехника: service-desk для бизнеса управляющей компании».
Помимо теоретической части, специалисты компании «Интерсвязь» проведут с участниками разбор профильных кейсов в формате face-to-face. «Мы внимательно проанализировали опыт первой конференции, учли все недочёты и пожелания участников, поэтому надеемся, что сентябрьское мероприятие пройдёт на высоком организационном уровне, а самое главное – станет полезным как для нас, так и для наших гостей. Рассчитываем, что в конференции примут участие около трёхсот специалистов», — уточняет генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин.
Конференция «IT.IS» состоится 28 сентября в отеле «Мелиот» (г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 17г), начало в 16:00. Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для бесплатного участия можно по ссылке.
Мария Гришанкова,
руководитель пресс-службы
компании «Интерсвязь»
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии