Коркинский «Шахтёр» победил магнитогорцев | 16+

Вчера коркинский «Шахтёр» дома победил магнитогорский «Металлург» – 4:1. Уже на второй минуте гол забил Илья Коротков после передачи Владислава Дубровского. На 12-й минуте травму получает Дмитрий Смирнов, которого меняет Андрей Буздалин. Спустя семь минут Андрей воспользовался пасом Дубровского и удвоил результат. На 35-й минуте гости сократили разрыв в счёте, реализовав пенальти (Сергей Петухов).
Во втором тайме игрок гостей Илья Берестин забил в свои ворота, а на 72-й минуте Владислав Дубровский установил окончательный результат – 4:1. Следует отметить уверенную игру капитана и голкипера Олега Новикова, который в трёх эпизодах действительно выручил команду. После 16 матчей «Шахтёр» набрал 28 очков и занимает третье место.