Новости

Коркинцев приглашают в прокуратуру на приём по личным вопросам | 16+

В прокуратуре Коркино 29 сентября с 10 до 12 часов  начальник отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры Челябинской области О.А. Чубук, начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодёжи прокуратуры Челябинской области Л.И. Елчева совместно с уполномоченным по правам ребёнка в Челябинской области И.В. Буториной, а также ветераном органов прокуратуры А.М. Мухиным проведут личный приём граждан. Об этом «Горняцкой правде» сообщили в отделе по рассмотрению обращений и приёму граждан.
Заявители могут обратиться по вопросу нарушения прав и законных интересов, в том числе по вопросам защиты прав несовершеннолетних и молодёжи.
Предварительная запись граждан производится до 10 часов  29 сентября  по телефону 4-03-00, либо непосредственно  в  прокуратуре  города (Коркино, пр. Ленина, 20).
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо иметь письменное обращение с указанием основных доводов, на которые хотели получить ответ.
В случае если заявитель раньше обращался в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к обращению необходимо приобщать копии полученных ранее ответов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии