Новости

Коркинские школьники побывали на выездном уроке природы в зоопарке Челябинска | 16+

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало выездные уроки природы для учащихся младших классов. Ребят со всех уголков области приглашают на экскурсию в зоопарк Челябинска. С такой инициативой выступила главный специалист агитотдела регионального исполкома партии Инесса Макарова.
26 сентября прошло первое мероприятие. На экскурсию при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области, члена фракции «Единая Россия» Николая Янова приехали ученики 3-го класса школы № 3 Коркино.
Вместе с экскурсоводом ребята обошли территорию зоопарка, увидели разных животных и птиц, пофотографировали обитателей зоопарка, и даже узнали об их повадках. Школьникам очень понравились крупные кошки, белые медведи, верблюды, маралы, обезьяны, страусы, которые не стали прятаться от восторженных посетителей.
Приятным сюрпризом для учеников стали подарки от регионального отделения партии – сборник сказок. В завершении поездки юных коркинцев накормили обедом. Ведь после долгой прогулки аппетит разыгрался не на шутку.
Поездки продолжатся и в октябре. На экскурсию будут приглашены школьные классы и ученики, которые положительно проявили себя в спорте и творчестве.
Ирина ХОЛОДКОВА,
руководитель исполкома
коркинского отделения
партии «Единая Россия»
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии