Новости

«Горняцкая правда» объявляет новый читательский конкурс детских фотоснимков | 16+

Для своих верных подписчиков «Горняцкая правда» совместно с фирмой «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей Голейбивские) объявляет фотоконкурс. В название – «Я – известный мастер!» – мы взяли строку из стихотворения С. Маршака «Мастер-ломастер» (если, вы подзабыли его, то перечитайте, возможно, оно вдохновит вас на создание фотошедевра).
До конца февраля присылайте на gp-gazeta@mail.ru или по адресу ул. Маслова, 1 фотографии ваших любимых деток, на которых они раскрывают свои творческие способности или таланты. Одним словом, рисуют, лепят, поют, танцуют, что-то чинят с папой или лепят пельмени с мамой. Уверены, в домашних фотоархивах найдётся немало прекрасных снимков. Обязательно придумайте небольшой рассказ к фото, расскажите об увлечениях своих дочек и сыночков.
Фотографии будут опубликованы на страницах газеты и размещены на сайте gpkorkino.ru, где вы сможете проголосовать за понравившуюся работу. Безусловно, победители получат призы от наших друзей – фирмы «Натуральный продукт». Снимок, набравший наибольшее число голосов будет отмечен специальным подарком.
Татьяна ЗОЛОТОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии