Новости

На вопросы начисления платы за энергоресурсы ответят по телефону «горячей линии» | 16+

ПАО «Челябэнергосбыт» открыло «горячую линию» для бытовых абонентов компании по вопросам начисления оплаты за потреблённые энергоресурсы.
Телефон 8 (351) 211-53-24 работает каждый будний день с 10 до 14 часов без перерыва. Специалисты компании ПАО «Челябэнергосбыт» дадут устные консультации о действующих законодательных актах, правилах и методике начисления за электроэнергию. Сотрудникам «горячей линии» доступна база данных бытовых потребителей всей области, поэтому в большинстве случаев абоненту ответить смогут по существу.
 – В начале года вступили в действие поправки в законодательство, регулирующее правила начислений за потреблённую электроэнергию. Естественно, у потребителей возникает много вопросов. Специалисты ПАО «Челябэнергосбыт» всегда готовы проконсультировать абонентов компании по самым сложным, требующим детальной проработки случаям, – рассказал директор по сбытовой деятельности ПАО «Челябэнергосбыт» Андрей Святых.
Абоненты всегда могут обратиться с вопросом:
1. В расчётный центр по месту жительства и по телефонам, указанным в нижней части квитанции (полный список адресов и телефонов также указан на официальном сайте компании);
2. На сайт ПАО «Челябэнергосбыт» через «Личный кабинет»;
3. Передать показания приборов учёта во время оплаты через систему «Город».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии