Новости

«Интерсвязь» безвозмездно увеличивает скорость интернета для своих абонентов | 16+

Компания «Интерсвязь» увеличивает скорость предоставления услуги доступа к сети Интернет на ряде тарифных планов в два-три раза. Теперь абоненты, пользующиеся «Улыбкой» и «Атакой», смогут получать и передавать информацию на ещё более высоких скоростях, чем прежде.
Речь идёт об увеличении скорости на «Улыбке» до 90 Мбит/с и на «Атаке» до 330 Мбит/с. Это существенно улучшит основные показатели работы абонентов в Сети. К примеру, время загрузки фильма в разрешении FULL HD составит всего 30 секунд, а просматривать «тяжёлый» контент можно будет на шести устройствах одновременно.
Это стало возможным благодаря внедрению современных технологий и непрерывной работе по модернизации инфраструктуры компании, в частности, замены коммутационного оборудования. Для обеспечения скорости 330 Мбит/с компания выделяет абоненту порт со скоростью передачи 1 Гбит/с и при необходимости выполняет замену кабеля до его оборудования. Все расходы по усовершенствованию «Интерсвязь» берёт на себя. После повышения скорости для абонентов ежемесячная плата остаётся прежней.
– «Компания «Интерсвязь» всегда стремится быть в авангарде технологического развития, и мы понимаем, что современному человеку для эффективной жизни необходимы высокие скорости Интернета. Это – показатель качества жизни. Мы уважаем и разделяем желание наших абонентов быть ещё продуктивней, стараемся создать для этого благоприятные условия», – комментирует генеральный директор компании Эдуард Калинин.
Светлана БОЙКОВА,
руководитель информационной службы
компании «Интерсвязь»
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии