Новости

«Интерсвязь» организовала инновационный дайвинг для своих топ-менеджеров | 16+

Компания «Интерсвязь» проведёт обучающий «командирский сбор». В работе двухдневной сессии примут участие директоры предприятий из всех городов присутствия компании.
За короткий срок топ-менеджерам предстоит обсудить ряд стратегических вопросов и перспектив развития компании «Интерсвязь», также детально ознакомиться с инновационными технологиями, которые активно внедряются в компании, с целью применения их в своих городах.
Для эффективности процесса был выбран трендовый формат training transfer, подразумевающий проектный подход к реализации обучения. В качестве тренеров выступают лучшие в своём направлении деятельности специалисты компании «Интерсвязь».
Стоит отметить, что процессу обучения в компании «Интерсвязь» придают особое значение, поскольку компания стремиться быть в авангарде телекоммуникационного пространства. На эти цели выделяются серьезные средства. Кроме обучающих тренингов и курсов, сотрудники «Интерсвязь» имеют возможность посещать знаковые отраслевые выставки по всему миру, принимать участие в авторитетных профессиональных конференциях и прочее. Также компания имеет собственный учебный центр. Только за текущий год в нём прошли обучение более 130 специалистов предприятия, от рядовых сотрудников до руководителей подразделений. 
Благодаря инвестициям в интеллектуальную собственность за последние годы «Интерсвязь» из регионального провайдера выросла в компанию, стремительно развивающуюся в сфере IT. Специалисты предприятия являются первыми в России разработчиками некоторых уникальных инновационных технологий. Например, голосового помощника «Мефодия», который с помощью созданного искусственного интеллекта умеет по первой сказанной абонентом фразе определять тематику обращения и сразу отправлять обращение на решение профильному специалисту.
Светлана БОЙКОВА,
руководитель информационной службы
компании «Интерсвязь»
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии