Новости

В Коркинском районе отметили 100-летие Великого Октября | 16+

В нашей стране 7 ноября состоялись митинги и демонстрации, посвященные 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.
Коркинский район не стал исключением. По инициативе комитета КПРФ митинг состоялся на площади им. Ленина, после окончания которого участники прошли по улицам Коркино с транспарантами и флагами.
Торжественное собрание, состоявшееся в киноклубе им. Горького, стало приятным событием для почётных и самых активных членов коммунистической партии – им были вручены памятные медали.
Памятной медали была удостоена и председатель районного Собрания Наталья Лощинина, которая отметила, что события октября 1917 года – это  значимый момент в истории нашей страны, и мы должны передавать эти знания из поколение в поколение.
Наталья Александровна также отметила Почётными грамотами и Благодарственными письмами Собрания Галину Ильину, Екатерину Литвиненко, Лидию Агафонову и Людмилу Щербакову. Решение о награждении было принято депутатами по внесенным ходатайствам на последней сессии.
Мария БУБНОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии