Новости

«Подпишись сам и подпиши друзей» — под таким девизом проходит подписка на «Горняцкую правду» | 16+

Недавно в разговоре руководитель одного из влиятельных ведомств района отметил, что премия в 500 рублей сейчас считается не солидной. А вот подписка на «Горняцкую правду», которую сотрудник станет получать в течение полугодия с новостями, интервью, опросами, полезными советами и зарисовками, – отличное поощрение.
Такой подарок можно сделать не только к профессиональному празднику, но и ко дню рождения, юбилею, Новому году и другому знаменательному событию. О таком сюрпризе ваш родной человек будет помнить минимум полгода, пока получает газету. А если ещё там увидит именное поздравление, то радость станет приятней вдвойне. Ведь количество звонков с пожеланиями в этот день точно увеличится.
Средняя цена за один экземпляр газеты, при оформлении абонемента в редакции, составляет чуть более 7 рублей (для постоянного подписчика 504 рубля за 70 номеров)! «Горнячка» в первом полугодии 2018-го, как и прежде, будет выходить три раза в неделю. «Горняцкая правда» – единственная районная газета в Челябинской области с такой периодичностью (в регионе выходит 21 еженедельник и 14 газет – два раза в неделю). При этом, несмотря на увеличение расходов на бумагу, полиграфию, бензин, связь, мы решили не поднимать подписную цену. И сделать подарок нашим подписчикам и рекламодателям, запустив пятничную «Горнячку» в полноцвете. Это будет совсем скоро! Без изменения цен на подписку и рекламу!  
Такой шаг станет одним из важных событий в преддверии юбилея газеты. 5 мая 2018 года «Горняцкая правда» отметит своё 85-летие. Поэтому мы обращаемся к нашим читателям принять участие в акции «Подпишись сам и подпиши друзей»  – сделай подарок любимой газете.
Не зря сейчас проходит общерайонная акция «Успешные люди читают книги». Успешные земляки читают не только книги, но и общественно-политическую газету «Горняцкая правда».
Ведь в сети «Интернет» вы не найдёте эксклюзивных интервью в фирменной рубрике «Один на один», материалов «Человек труда»,  «Со двора – в мастера!», «Открытая власть», мнений земляков по злободневным темам, комментариев ответственных лиц по важным проблемам, полезных советов от врачей нашей больницы и многое другое.
Главное – поддержать газету в непростое нынешнее время. В 90-е годы «Горнячка» выстояла благодаря поддержке читателей, руководителей предприятий, городского Совета народных депутатов. В 1992 году был создан фонд помощи «Горняцкой правде», газета временно перешла на трёхразовый выход, авторы жертвовали свой гонорар за публикации, была проведена переподписка… И традиционно высокий тираж газеты был сохранён!
Важно, что газета во все времена выходит реальным тиражом, распространяется не только в центре, но и в частном секторе пяти поселений – Коркино, Роза, Первомайский, Бектыш и Новобатурино. Подписку можно оформить в редакции, на почте, в киосках «Роспечати» и у редакционных почтальонов. Можно воспользоваться бесплатной услугой – пригласить почтальона на дом, позвонив по телефону 3-89-37. А также поможем с оформлением корпоративной подписки. Начальник отдела подписки и доставки Светлана Матрина ждёт вас в понедельник – четверг с 8 до 17 часов, а в пятницу – с 8 до 16 часов (обед – с 12 до 13 часов). Подпишитесь на «Горняцкую правду» и получайте интересное печатное издание с новостями, уникальными интервью и репортажами, опросами, тематическими страницами и участвуйте в редакционных конкурсах!
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии