Новости

Коркинские единороссы побывали на премьере фильма «Последний богатырь» | 16+

Активисты Коркинского отделения партии «Единая Россия» побывали на премьере фильма «Последний богатырь» в кинотеатре «Знамя» в Челябинске.
Эта поездка стала возможна благодаря инициативе Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».
25 активистов из Розинского, Первомайского и Коркинского городских поселений вместе с руководителем исполкома Ириной Холодковой перед началом сеанса пообщались с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, руководителем МКС «Восточный» Мариной Поддубной. Марина Владимировна рассказала, что подобные досуговые мероприятия будут продолжаться и это  позволит сказать спасибо за сотрудничество активистам партии.
В этом году активисты местного отделения партии «Единая Россия» уже побывали на уроке природоведения в Челябинском зоопарке, посетили премьеру спектакля в Камерном театре, и эта поездка в кино ещё раз помогла объединиться и сказать слова благодарности тем, кто является первыми помощниками  в реализации интересных проектов и мероприятий местного отделения партии.
Большую помощь в организации поездки в театр оказал глава Розинского городского поселения Андрей Власов, который позаботился о комфортном автобусе для активистов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии