Новости

В следственном отделе Коркино пройдёт приём граждан по вопросам, относящимся к их компетенции | 16+

В следственном отделе по г. Коркино (расположен по адресу: с. Еткуль, ул. Октябрьская, 38, каб. № 8) 13 декабря с 11 до 13 часов первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Степан Иванович Шульга проведёт приём граждан. Тема приёма – жалобы (обращения) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета РФ, а также обращения, содержащие сведения о признаках преступлений, совершённых в отношении несовершеннолетних. 
Записаться на приём можно по телефонам: 8(35152)4–54–70 (руководитель следственного отдела по г. Коркино Андрей Владимирович Михалёв) либо 8(351)728–57–15 (руководитель отдела по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления Лариса Геннадьевна Григорович).
На личном приёме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.
Андрей МИХАЛЁВ,
руководитель следственного отдела
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии