Новости

Сегодня губернатор проведёт заключительное совещание с главами муниципалитетов | 16+

Сегодня в 10 часов в правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти.
Первым выступит заместитель губернатора Сергей Шаль, который доложит о получении муниципальными образованиями паспортов готовности и ходе отопительного сезона в муниципальных образованиях Челябинской области. Также Сергей Шаль доложит по вопросу о расчетах предприятий ЖКХ за топливно-энергетические ресурсы. Об этом сообщила пресс-служба губернатора.
Продолжит совещание министр культуры области Алексей Бетехтин с докладом о результатах независимой оценки учреждений культуры по итогам работы в 2017 году. Независимая оценка работы социальных учреждений области (здравоохранения, образования, соцобеспечения и культуры) ежегодно  проводится по всей стране по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Завершит совещание первый заместитель министра экономического развития Наталья Лугачёва. Она расскажет об итогах внедрения проектного управления в Челябинской области в 2017 году.
Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию совещания на сайте https://1obl.tv/, также онлайн-трансляция будет доступна для пользователей сети Интернет в официальных сообществах правительства области в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники.
А также смотрите онлайн-трансляцию на нашем сайте:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии