Новости

В Первомайском состоялся приём граждан по личным вопросам | 16+

Член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по информационной политике Марина Поддубная, глава Первомайского городского поселения Владимир Смирнов и председатель Совета депутатов Евгений Вагнер провели приём граждан по личным вопросам.
До его начала Марина Владимировна приняла участие в торжественном открытии хоккейной коробки, которая появилась в посёлке. После открытия состоялась игра среди учащихся 6 классов хоккея на валенках, все участники получили новогодние подарки от депутата Законодательного Собрания.
На приём пришли шесть жителей. Вопросы их были разными, но большая часть касалась жилищно-коммунальных проблем. Главное обращение – это капитальный ремонт вентиляционного горизонтального участка в чердачном помещении, так как выявлены недопустимые нарушения в части совмещения вентиляционных каналов с дымовыми каналами и наличием обратной тяги, что может повлечь за собой тяжёлые последствия, угрожающие жизни и здоровью жильцов выявила специализированная организация ООО «Вентиляционные системы» в домах до трёх этажей, которые были построены в 50-годах и отапливались печью. В случае не выполнения будет отключено газоснабжение. Принято решение, что необходимо провести общие собрания собственников, найти организацию, которая будет выполнять данные работы с составлением сметы с возложением контроля на Совет депутатов.
Полное разъяснение по оплате за полученные квитанции за отопление получили обратившиеся от председателя Совета депутатов Евгения Вагнера.
Марина Владимировна, как координатор партийного проекта «России важен каждый ребёнок», вручила 20 новогодних подарков детям, находящимся в приёмных семьях.
Ирина Холодкова 
 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии